Full Details for Lot 159

Auction 812T, Lot # 159

Mesa lateral.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada color negro y dorada.
Con cubierta de mármol y soportes a manera de roleos.
Decorada con motivos florales.
Presenta detalles de estructura, ligeros despostillados y marcas.
Dimensiones: 77 x 70 x 66 cm.
Estimado $3,000-3,500